• Государственное учреждение образования
    Государственное учреждение образования "Гимназия №51 г. Гомеля"

    Наш девиз: "Интеллект. Творчество. Здоровье"

  • Ура, каникулы!
    Ура, каникулы!

    Летние каникулы с 1 июня по 31 августа

  • Педагогический коллектив гимназии № 51
    Педагогический коллектив гимназии № 51

    82 % педагогического коллектива имеют первую и высшую категорию, в гимназии работают 3 учителя-методиста

25 мая в гимназии состоялось чествование победителей гимназического конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2018".

Победители конкурса:

  • номинация «ДЕБЮТ ГОДА» - Маслова Марина Игоревна;
  • номинация «МОЛОДОЙ УЧИТЕЛЬ ГОДА» - Сазонова Анастасия Сергеевна;
  • номинация «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ» - Карнаухов Сергей Александрович;
  • номинация «ЛЕГИОНЕР ГОДА» - Костюшко Евгений Евгеньевич;
  • номинация «НАМ ЭТОТ МИР ЗАВЕЩАНО БЕРЕЧЬ» - Шуткевич Елена Анатольевна;
  • номинация «ДУЭТ УСПЕХА И ТАЛАНТА» - Несолёный Михаил Георгиевич и Несолёная Юлия Станиславовна;
  • номинация «СТРЕМЛЕНИЕ К УСПЕХУ» - Филипенко Ольга Владимировна;
  • номинация «КАЛЕЙДОСКОП ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ» - Шкуратова Виктория Викторовна;
  • номинация «ОЛИМПИЙСКИЙ ОРИЕНТИР» - Строк Николай Викторович и Дедик Александр Николаевич;
  • номинация «МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА» - Ленская Людмила Анатольевна;
  • номинация «НА СТРАЖЕ ФИНАНСОВОГО УСПЕХА» - Иванис Наталья Михайловна;
  • номинация «ЛУЧШИЙ УЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ» - Струк Александр Николаевич;
  • номинация «ЗОЛОТОЙ ФОНД ГИМНАЗИИ» - Симоненко Владимир Алексеевич;
  • номинация «ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ» - Лайхтман Яков Александрович;
  • номинация «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА»
    • I ступень общего среднего образования - Сопыряева Светлана Евгеньевна (4 "В" класс);
    • II ступень общего среднего образования - Карчевская Наталья Владимировна (7 "А" класс);
    • III ступень общего среднего образования - Кротова Ирина Анатольевна (10 "Б" класс);
  • номинация «УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2018»
    • I ступень общего среднего образования - Ткаченко Оксана Леонидовна;
    • II ступень общего среднего образования - Бобок Светлана Владимировна;
    • III ступень общего среднего образования - Струк Александр Николаевич и Кирюшкина Мария Ивановна.

Именная медаль от директора гимназии была вручена Смотрицкой Елене Геннадьевне, за многолетний плодотворный труд и активное участие в жизни гимназии.

По итогам 2017/2018 учебного года 20-ти педагогам были вручены свидетельства о занесении на Доску почёта гимназии.

 
 
 
 

Доска почёта

  • Пашковский Лев
    Пашковский Лев
  • Титенок Станислав
    Титенок Станислав
  • Гопоняко Николай
    Гопоняко Николай
  • Бруёк Алексей
    Бруёк Алексей
  • Стасенко Илья
    Стасенко Илья
  • Мельников Максим
    Мельников Максим
  • Метлицкий Дмитрий
    Метлицкий Дмитрий

НАВЕРХ